Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: туры в Северную Европу на 20% дешевле

09:31, 12 мая 2014

«Солвекс-Трэвэл» традиционно предлагает замечательные групповые программы-каскады по странам Северной Европы.

Самый длинный маршрут – Гранд тур по Скандинавии, охватывает три северные столицы Стокгольм, Копенгаген и Осло, а также фьорды Норвегии. Продолжительность – 12 дней/11ночей.

Самый короткий – «Две скандинавские столицы», Стокгольм – Копенгаген. Продолжительность – 5 дней/4ночи.

Внимание! «Солвекс-Трэвэл» вместе со своим скандинавским партнером накануне лета предлагает антикризисные цены на все туры из этой серии. Цены снижены на 15-20% от первоначальных.

Наиболее популярная программа – «Фьорды Норвегии», стоит сейчас от €969 на человека. Продолжительность – 8 дней/7 ночей. Включено: размещение 3-4*, экскурсии с русскоговорящим гидом, переезды на комфортабельном автобусе, круизы, питание – завтрак и ужин, страховка. Маршрут спланирован таким образом, чтобы в день туристы преодолевали до 300 км по самым красивым и известным местам Норвегии. Авиаперелет до Осло оплачивается дополнительно.

А программа «Две скандинавские столицы» теперь стоит от €560 на человека. Включено: размещение 4* с завтраками, обзорные экскурсии с русскоговорящими гидами, переезд на поезде Стокгольм – Копенгаген, страховка. Авиаперелет оплачивается дополнительно.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно