Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PIC Saipan – незабываемый отдых детей и взрослых у моря

02:09, 12 мая 2016

В отеле PIC Saipan уверены, что гости должны чувствовать себя лучше и веселее в день отъезда, чем в день приезда. Дети не являются исключением! Едва переступив порог отеля, они станут участниками настоящих приключений. Юные постояльцы будут в восторге, когда им вручат одеяло «Сихеки» по акции «Лето рядом!», которая действует с 11 мая до 30 июня. По акции каждая семья может получить 14-ю бесплатную ночь, подарок для ребенка и скидку на номер «Делюкс».

На курорте будут проводиться интерактивные мероприятия, специально придуманные для отличного и активного отдыха с ребенком. Веселая команда PIC Saipan вдохновит мальчиков и девочек на взаимодействие с окружающей средой и взрослыми людьми и внесет что-то новое в их жизнь.

 

С 15 по 17 июня клабмейты приглашают русскоговорящих гостей отеля на развлекательную программу, рассчитанную на детей 4-12 лет. Родители тоже приветствуются. Участников ждут спортивные соревнования, задания на смекалку и скорость в утренние часы и мастер-классы по изготовлению поделок своими руками в вечернее время. Каждый день, когда завершатся игры, ребятню ожидают подарки и вкусняшки. В отеле любят детей и знают, что спорт и развлечения приносят им радость, дают возможность познакомиться друг с другом, помогают стать активными и не стесняться других, проявлять инициативу и просто хорошо проводить время на свежем воздухе.

 

В течение всего лета каждый ребенок найдет в отеле что-то интересное для себя. С 1 июня начинается «PIC мини-Олимпиада», сбор коллекции наклеек «Сихеки», а с 1 июля всем детям будут вручать часы с проектором «Сихеки». Ежедневно будут проходить мероприятия, которые уже успели полюбиться маленьким гостям.

www.picsaipan.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно