Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Турбизнес России встретится в Волгограде

00:24, 12 мая 2017

Волгоградский регион готовится к проведению «Недели туризма в Волгоградской области 2017» – крупному межрегиональному форуму, который объединит представителей турбизнеса, органов власти и предприятий индустрии туризма России.

С 22 по 28 мая на одной площадке в Волгограде соберутся более 400 представителей туристического бизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Казани, Самары, Тольятти, Саратова и многих других городов, чтобы обсудить актуальные тенденции и перспективы развития внутреннего и въездного туризма.

Участников форума ждет насыщенная программа – практические конференции, тематические круглые столы, обучающие семинары, мастер-классы, инфотуры, а также экскурсионная программа по городу-герою Волгограду. Гости мероприятия обсудят такие актуальные вопросы, как развитие событийного туризма, инновационные технологии в туризме, а также проблемы гостиничного и ресторанного бизнеса, что особенно важно в преддверии Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Спикерами «Недели туризма в Волгоградской области» выступят настоящие профессионалы отрасли: признанный эксперт в сфере гостиничного бизнеса Алексей Волов, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Вадим Прасов, известный российский ресторатор Евгений Реймер, ведущий специалист в сфере продаж Екатерина Уколова, эксперты в области событийного туризма Владислав Дудка и Игорь Каверзин, а также представители федеральных органов исполнительной власти в сфере туризма. В завершающий день участников форума ждет особый сюрприз – мастер-класс от Ильи Лазерсона, известного российского шеф-повара, ведущего передач «Мировой повар», «Кухня по заявкам».

Туристический форум такого масштаба впервые проводится в Волгоградской области и, помимо решения практических вопросов сферы туризма, будет способствовать росту туристической привлекательности региона.

Программа и подробная информация по мероприятию размещены на сайте www.volgatourweek.ru. Вопросы можно задавать по телефону + 7 (8442) 59-11-27, Денис Тимакин, Тамара Газарян.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно