Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Avantix.ru укрепляется на туристическом рынке

08:07, 12 июля 2002

Бюро путешествий Avantix.ru и «Мастер-Банк» представили новую пластиковую ко-бренд карту – совместный продукт на основе карты международной платежной системы Visa International.

Как рассказал генеральный директор Avantix.ru Сергей Бахтин, ко-бренд карта будет выдаваться бесплатно каждому клиенту компании и откроет для российских туристов возможность совершенно безопасно оплачивать услуги через интернет. Владельцы карты смогут воспользоваться всеми преимуществами международной платежной системы Visa International: получать наличные средства в банкоматах и расплачиваться в предприятиях торговли и сервиса, общее количество которых достигает более чем 24 миллиона по всему миру, включая около 40 тысяч компаний на территории России.

Теперь туристы могут оплачивать через интернет забронированные на сайте www.avantix.ru туры и авиабилеты. Причем всем владельцам карт компания Avantix.ru предоставляет скидки в рамках дисконтной программы «Мастер-Банка»: на авиабилеты – 2%, на туры – 3%. А все владельцы ко-бренд карты Visa – «Мастер-Банк» – Avantix.ru получат 5% скидку при оплате туров и авиабилетов через интернет. В планах Avantix.ru – оборудовать прямо в центральном офисе компании кассу банка, в которой клиенты смогут в любой момент положить деньги на карту.

По словам первого заместителя председателя правления «Мастер-Банка» Александра Булочника, «Мастер-Банк» в рамках развития совместного проекта по ко-бренд карте планирует предоставлять клиентам компании Avantix.ru льготы на услуги депозитария для хранения ценностей, на приобретение дорожные чеки American Express и электронных дорожных чеков Thomas Cook Visa TravelMoney, на покупку страховых полисов для выезжающих за рубеж со страховым покрытием до $100 тысяч страховых компаний AIG Russia и «Мастер-Гарант».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно