Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Spa-Expo: Le Meridien Limassol Spa & Resort – мир красоты и гармонии

09:11, 12 июля 2010

В связи с проведением workshop Spa-Expo, который состоится 20 сентября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki, RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

Трехкратный обладатель премии World’s Leading Spa Resort, отель Le Meridien Limassol Spa & Resort – единственный международный отель категории 5* на Кипре, который расположен на пляже. С первых шагов в Le Meridien Limassol Spa & Resort гости отеля погружаются в мир красоты и гармонии – в Welcome Lounge отеля звучит легкая музыка, горят ароматические свечи. По желанию гостя, можно провести расслабляющий массаж висков. Эксклюзивное крыло SPA Wing состоит из просторных номеров, уединенной зоной отдыха с бассейнами и гротами. С балконов и террас открывает вид на сады и цветники площадью 100 тыс. кв.м., море и спа-бассейны.

Кроме того, Le Meridien Limassol Spa & Resort знаменит своим оздоровительным центром Le SPA, который занимает площадь 3 тыс. кв.м., располагает 34 массажными кабинетами, включая специальные кабинеты для тайского массажа, и 7 бассейнами. В спа-центре используется косметика Thalgo и Elemis, предлагаются более 120 различных процедур.

Во время Spa-Expo у посетителей будет возможность не только пообщаться с представителями Le Meridien Limassol Spa & Resort, но и принять участие в розыгрыше ваучера на 4 бесплатные ночи проживания в двухместном номере Royal SPA эксклюзивного крыла SPA Wing на базе завтрака, включая одну процедуру талассотерапии на каждого взрослого.

Зарегистрироваться для посещения Spa-Expo 2010 можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно