Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открылся JW Marriott Ankara

08:36, 12 июля 2011

Компания Marriott International и ее бренд категории «люкс» JW Marriott отмечают открытие нового отеля в Турции. JW Marriott Hotel Ankara открылся по соглашению с компанией Ozkar Insaat A.S.

Дизайн 24-этажного отеля на 413 номеров необычайно эффектен, в нем широко использовано цветное стекло. Гостиница расположена в политическом и деловом центре Анкары и имеет удобное сообщение с аэропортом Ankara Esenboga, конгрессными, культурными и образовательными центрами столицы, а также с местами археологических раскопок.

В честь открытия отель JW Marriott Ankara предлагает стандартные номера по специальной цене в $200 за ночь, включая завтрак на двоих и доступ в интернет. Цена действует с 1 августа по 10 сентября 2011 года.

Из 413 номеров – 75 представительских и 25 представительских люкса. Проживающие в них гости имеют доступ в представительскую гостиную, расположенную на 22-м этаже. Здесь для них сервируются завтраки, закуски и напитки в течение всего дня, послеполуденный чай, легкий ужин и десерты. Эта гостиная также имеет бизнес-зону и комнату для переговоров.

В отеле есть два больших номера-люкса размером 130 кв. метров, два президентских люкса по 187 кв. метров, с отдельными выходами, столовой и кухней. Президентские номера предлагают услуги дворецких. Самый большой номер отеля, Royal Griffin, размером в 439 кв. метров имеет большую кровать super king, отдельный тренажерный зал, библиотеку, джакузи и большую столовую. Здесь также можно воспользоваться услугами дворецких.

Конференц-зона отеля – 4,550 кв. метров, в нее входит несколько залов-трансформеров.

Бальный зал площадью в 1,278 кв. метров с высокими потолками и люстрами из чешского хрусталя является идеальной площадкой для проведения свадебных банкетов и торжественных мероприятий. Кроме того, отель располагает открытой террасой, одной из самых больших открытых площадок для проведения мероприятий в Анкаре.

В оздоровительном центре Karma Spa Wellness & Fitnes площадью в 3,430 кв. метров расположены открытый и закрытый бассейны. Его гордость – настоящий турецкий хамам. Фирменная процедура в спа-центре проводится на мраморной плитке хамама и включает в себя скраб при помощи шелковой рукавицы из кезе, за которым следует расслабляющий массаж с использованием натуральных турецких масел. В центре есть VIP-спа-зоны для индивидуальной релаксации.

Шефы баров и ресторанов в отеле JW Marriott Ankara работают в тесном сотрудничестве с местными поставщиками – фермерскими рыбными хозяйствами для того, чтобы предложить гостям аутентичные блюда с местным колоритом.

Фирменный ресторан отелей бренда JW Marriott, как в Лондоне, Дубае, Бухаресте, так и в Анкаре – JW Steakhouse – предлагает гостям стейки из сертифицированной говядины, блюда из свежих морепродуктов и тщательно подобранную винную карту в рамках программы JW Marriott’s Wine Ambassador.

Для тех, кто любит турецкую кухню, предназначен ресторан Fires & Flavors, в нем представлены блюда турецкой и интернациональной кухонь.

В настоящее время бренд JW Marriott насчитывает 52 отеля, расположенных в 22 странах. К 2014 году ожидается, что количество отелей достигнет 76 в 28 странах мира.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно