Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: «5 звезд» – премия в области курортного гостеприимства

06:31, 12 июля 2012

Приглашаем всех принять участие в открытом интернет-голосовании за номинантов на премию в области курортного гостеприимства «5 звезд». Премия учреждена туроператором «Алеан» в 2011 году в целях популяризации субъектов сферы курортного гостеприимства, ориентированных на высокие стандарты обслуживания туристов.

Ее основные задачи – поощрение руководителей предприятий гостиничного бизнеса за вклад в развитие туристической индустрии и формирование позитивного имиджа курортов Краснодарского Края, Кавказских Минеральных вод, Абхазии, Белокурихи и Крыма.

Любой человек может в режиме онлайн отдать свой голос в пользу лучшего претендента в разных номинация (лучший санаторий, лучший пансионат, лучшая гостиница и т.д.). Голосование наглядно показывает лидеров по каждому направлению и дает возможность выбирать, куда стоит отправиться в будущем.

А что же эта премия дает самим участникам? Для них это отличная возможность получить высокую оценку своей работы и продолжить повышать качество обслуживания клиентов. И их старания не останутся незамеченными.

Проголосовать и посмотреть фотоотчет о премии 2011 года можно здесь

Итоги конкурса будут подведены в сентябре.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно