Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро» и Travelport договорились о полном доступе к тарифам и услугам аваиакомпании

07:03, 12 июля 2013

Компания Travelport, ведущий поставщик решений в области обработки транзакций и данных в глобальной индустрии путешествий, и авиакомпания «Трансаэро» объявили о введении в действие глобального соглашения по полному доступу к расписанию, тарифам и услугам.

Договор обеспечивает туристическим агентам, использующим систему Travelport, полный доступ к базе тарифов, свободных мест и расписанию рейсов «Трансаэро» по всему миру.

«Сотрудничество с компанией Travelport, имеющей огромное число подписчиков, является важной частью нашей стратегии продаж, направленной на обеспечение полного доступа к данным по нашим рейсам для туристических агентств по всему миру. Мы рассчитываем на продолжение тесного взаимодействия с компанией Travelport по вопросам запуска новых продуктов и услуг для туристических агентов», – сказал глава Директората продаж авиакомпании «Трансаэро» Роман Вдовенко. По его мнению, глобальный охват, технологии и возможности продаж Travelport являются залогом того, что успешное сотрудничество двух компаний продолжится и в будущем.

Руководитель департамента Travelport по работе с авиакомпаниями в Европе Робин Ранкен отметил, что соглашение о полном доступе с «Трансаэро» – это прекрасный результат для Travelport и ее подписчиков по всему миру. «Подписание соглашения о полном доступе имеет множество преимуществ для туристических агентов, включая доступ к самым выгодным тарифам, что обеспечивает клиентам большие возможности выбора билетов и услуг», – добавил он.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно