Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Начался прием заявок на соискание премии «Маршрут года-2019»

05:16, 12 июля 2019

Начался прием заявок и проектов на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года-2019», которая проводится с 2014 года.

В этом году запланированы два финала региональных конкурсов: для Дальневосточного и Сибирского федеральных округов – в Улан-Удэ; для Приволжского, Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Уральского и Южного федеральных округов он пройдет дистанционно.

Общенациональный финал состоится в октябре в Ижевске.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и разместить конкурсные материалы на сайте. Победители будут определены в 20 номинациях. Специальная номинация Попечительского совета премии – за личный вклад в разработку и популяризацию туристских маршрутов. Один проект может быть заявлен только в одной официальной номинации премии.

Сроки приема заявок:

- для ДФО и СФО – до 1 сентября;

- для ПФО, ЦФО, СЗФО, СКФО, УФО, ЮФО – до 1 октября.

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

«Премия «Маршрут года» решает очень важную задачу – дает возможность профессионалам туристического рынка встречаться на одной площадке и презентовать свои разработки, видеть результаты труда своих коллег со всей России, знакомиться и создавать уже совместные проекты, – сказал председатель правления ФРОС Region PR, основатель премии «Маршрут года» Геннадий Шаталов. – Благодаря экспертному анализу проектов, заявленных на конкурс, можно отследить новые тренды в развитии маршрутов. Все это вносит вклад в развитие отечественного туристического рынка в целом».


В 2018 году на соискание премии было заявлено 578 проектов из 59 регионов страны. В общенациональном финале, который прошел в Ульяновске, было представлено 110 проектов.

Подробная информация об условиях подачи заявок, список номинаций и контакты организаторов – на сайте www.tourawards.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно