Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «Аптренд» обновила интерьеры коттеджей «Heliopark Сосновая роща»

08:07, 12 августа 2008

Курортный отель «Heliopark Сосновая роща» расположен в 10 км от Ялты, в старинном парке Чаир на берегу моря. Особый микроклимат создают морской воздух и ароматы хвойных деревьев, он - главная составляющая оздоровительной и лечебной базы.

В отеле 119 номеров различных категорий. На самом берегу моря расположены коттеджи класса люкс, которые идеально подходят как для семейного отдыха, так и для отдыха дружескими компаниями.

При реконструкции этого объекта Heliopark Group,принимая во внимание успешное сотрудничество с «Аптренд», вновь пригласила ее стать партнером. Компания получила заказ на комплекс работ по разработке дизайн-проекта коттеджей класса люкс и их полной комплектации.Все номера состоят из нескольких функциональных помещений: спальной комнаты, гостиной зоны, кухни.

Дизайн-бюро компании «Аптренд» разработало стилевую концепцию всех помещений (визуализация) и проект (включая рабочие чертежи и спецификации), а также подобрало мебель, текстиль, обои и свет (фото)

Спальные комнаты компания «Аптренд» оснастила мебелью итальянского производителя профессиональной гостиничной мебели. Поставленная коллекция выполнена в неоклассическом стиле. Сочетание белого лака с украшениями из золотых деталей делает интерьеры аристократичными. В гостиных зонах номеров использована дорогая мягкая и деревянная мебель. Кухни оснащены мебелью, выдержанной в едином стиле с интерьерами остальных помещений.

Руководство отеля считает комфортное пребывание гостей в «HelioparkСосновая роща» приоритетом в своей работе. Компания «Аптренд» при оформлении интерьеров коттеджей класса люкс старалась сочетать индивидуальный стиль и элегантность с многофункциональностью и удобством.

На территории отеля находятся пять ресторанов и баров. Кроме этого «Heliopark Сосновая роща» предлагает гостям услуги велнесс-центра, различные оздоровительные комплексы, спортивные развлечения, организацию конференций и тренингов.

www.uptrend-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно