Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sofitel предлагает новую spa-концепцию

08:07, 12 августа 2009

Французская гостиничная группа Accor представила новую spa-концепцию в рамках своего люксового бренда Sofitel. Салоны под названием So SPA уже открылись в двух отелях сети – лондонском Sofitel St James и марсельском Sofitel Vieux Port.

Концепция So SPA выдержана в стиле меню французского гастрономического ресторана. Так, в качестве «закусок» выступают 30-минутные процедуры, рассчитанные на тех, кто хочет восстановиться после рабочего дня. Роль основных блюд и десерта выполняют массаж, процедуры для лица и тела и стоун-терапия – продолжительностью около часа. Наряду с этим предлагаются эксклюзивные процедуры, разработанные специалистами So Spa – So Exhilarating и So Rejuvenating. Еще одна продуманная деталь – музыкальное сопровождение. Композиции, которые были созданы специально для новых салонов, гости отелей могут услышать из фирменных айподов So SPA. Массажные кабинеты оборудованы столами Sofitel MyBed, обеспечивающими максимальный комфорт и представленными во всех spa-центрах гостиничной сети.

У каждого из салонов So SPA – свои отличительные черты. Например, в Sofitel St James предпочтение отдается французской профессиональной косметике Carita и Cinq Mondes (последняя впервые представлена в Великобритании). Для занятых людей в spa-меню есть пункт Look Good Breakfast, который предусматривает посещение фитнес-зала, турецкой бани и завтрак. Чайный бар гармонично сочетает британские традиции с философией Дзен: процедуру маникюра можно совместить с чашкой чая и миндальным бисквитом, после чего продолжить релаксацию в уютном мезонине. К услугам посетителей spa-салона Sofitel St James – 5 процедурных кабинетов (в том числе 2 двухместных spa-suites), турецкая баня, душ Dornbracht Rain Sky с возможностью ароматерапии, бассейн и фитнес-зал.

Новые spa-салоны появятся и в других отелях Sofitel – в Рабате, Вене, Бахрейне, Абу-Даби, Мумбае, Бангкоке и на Маврикие. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно