Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Зима 2011» – новый курс онлайн академии ТАТ

09:27, 12 августа 2010

Туристическое управление Таиланда запускает новый семестр Онлайн академии ТАТЗима 2011. Студенты Онлайн академии ТАТ смогут возобновить свой образовательный процесс, начав обучение по новому курсу – Зима 2011.

Зимний семестр 2011 года откроет пользователям новые горизонты и значительно углубит их познания тайской культуры, жизни и туристического продукта в целом.

Курс состоит из семи тем, раскрывающих различные особенности как самого отдыха в Таиланде, так и его организации: «Шопинг в Бангкоке», «Изучаем географию», «Рай для гурмана», «Авиасообщение с Таиландом», «Изучаем тайскую культуру», «Специальные проекты ТАТ» и «Музеи Таиланда».

Новый зимний семестр познакомит студентов с конкретными регионами, центрами по обучению различным искусствам, магазинами, музеями, авиакомпаниями, перевозящими туристов из России в Таиланд, и ценами на их услуги, а также уже традиционными и совершенно новыми проектами ТАТ, такими как Amazing Grand Sale 2010 и Фан-клуб «Друг Таиланда».

Пройти обучение по курсу Зима 2011 могут все желающие в период с 1 августа по 1 ноября 2010 года. Для этого необходимо зайти на сайт Онлайн академии ТАТ под уже существующим логином или зарегистрироваться там (для тех, кто впервые). Далее, в любое удобное время, студент может изучать курсы лекций и, в итоге, сдать тест. В случае если количество правильных ответов составит более 70%, студент получит сертификат, подтверждающий статус успешного выпускника Онлайн академии ТАТ.

В конце года пять лучших студентов, успешно сдавших тесты по материалам семестров Лето 2010 и Зима 2011, продолжат знакомство с Таиландом на практике, приняв участие в ознакомительной поездке, которая станет завершающим и закрепляющим этапом Академии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно