Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие spa-отели и курорты мира - в Москве

08:07, 12 сентября 2005

Как мы уже сообщали, 25 октября в московском отеле «Националь» пройдет первый международный workshop Spa-Expo, посвященный оздоровительному туризму. В качестве организаторов выступают туристическая компания МИТС и региональный комитет по туризму Бретани.

Spa-Expo - это прекрасная возможность для российских агентств и операторов, занимающихся оздоровительными турами, наладить сотрудничество с партнерами из стран Европы и Азии, с экзотических островов. В Spa-Expo продемонстрируют свои возможности офисы по туризму стран и регионов (Германия, Бретань), оздоровительные центры (бретонская Ассоциация «Талассо Бретань», представляющая ведущие центры региона), и, конечно, отели с собственными spa-центрами (Oberoi Hotels, Royal Park Evian, One&Only Resorts, Sani Resort и др.). Принимают участие в Spa-Expo и туроператоры, предлагающие оздоровительные программы - как российские (МИТС, «Солвекс»), так и зарубежные (Destination).

У российских туроператоров еще есть возможность стать участниками этой рабочей встречи - заявки принимаются до 15 сентября. Однако число мест ограничено.

Членам РСТ предоставляется скидка 10%, а членам некоммерческого партнерства «СанКурТур» - 15%.

Получить более подробную информацию о Spa-Expo и зарегистрироваться в качестве участника или посетителя workshop можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно