Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Новый взгляд на Россию

08:07, 12 сентября 2006

5 и 6 октября 2006 года в рамках крупнейшей осенней туристической выставки Северо-запада РФ Inwetex Travel Market -2006 в Санкт-Петербурге пройдет форум по въездному и внутреннему туризму «Новый взгляд на Россию». На нем будут обсуждаться актуальные проблемы развития туристской индустрии России. Планируется также обсуждение вопросов, связанных с развитием инфраструктуры туризма на Северо-западе РФ, специфики туристского маркетинга городов и регионов, проблем взаимодействия турбизнеса и транспортных компаний. Второй день форума будет посвящен обсуждению актуального направления современного российского туризма - MICE – туризма, и особенностей его развития в Балтийском регионе. Слушания и дискуссии пройдут в формате международной конференции по теме «MICE-индустрия в России: от теории к практике».

Для участия в мероприятиях приглашены заместитель руководителя Федерального агентства по туризму «Ростуризм» Натэла Шенгелия, президент Российского Союза туриндустрии Сергей Шпилько, депутат Госдумы, заместитель председателя Комитета по экономической политике и предпринимательству и туризму, председатель подкомитета по развитию рынка туристских услуг, председатель комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма Юрий Барзыкин, а также президент Немецкого туристского союза (ASR) Стефан Буш.

По результатам работы форума будут подготовлены материалы для рассылки в исполнительные и законодательные органы власти.

Желающие принять участие в мероприятиях форума и конференции могут заполнить и прислать до 30 сентября 2006 года заявку по факсу (812) 764-47-77 или по адресу: nw@rata.spb.ru

Подробная информация: (812) 325-11-44, 325-22-40 – Северо-западное отделение Российского союза туриндустрии, ( 812) 320-61-34 – «Санкт-Петербург Экспресс»

Обсудить в telegram

вам может быть интересно