Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый горнолыжный курорт класса «люкс» в Италии

08:07, 12 сентября 2006

Компания «Тур Парад» предлагает новый горнолыжный курорт в Италии - Pragelato Village Resort & Spa, принадлежащий сети Worldhotels.

Курорт представляет собой комплекс площадью 7 га, состоящий из отеля 5* и апартаментов 4*. Расположенный на высоте 1534 м над уровнем моря, он находится в сердце региона Пьемонт, между двумя национальными парками Val Troncea и Orsiera, недалеко от Sestriere и лыжного района Milky Way, где проходили зимние Олимпийские Игры 2006 года. Трамплины и горные спуски Pragelato могут обслужить 7,2 тыс. человек ежедневно.

До расположенного в 90 км от туринского аэропорта Казелле курорта легко добраться по новой, построенной к Олимпийским Играм 2006 года, дороге. Время в пути из Турина - около 1 часа, из Милана - 2, 5 часа.

Расположенный у подножия склона Milky Way, Pragelato Village Resort & Spa имеет доступ к горнолыжным трассам зоны Via Lattea. На территории курорта находится новый подьёмник, который за 8 минут доставит лыжников в центр лыжной зоны Сестриера, находящейся между зоной Вал Кизоне и самой высокой частью Вал ди Суза, относящийся к курортной зоне Milky Way. Горные склоны образуют более 400 км горнолыжных спусков, объединяющих между собой 5 горнолыжных курортов (Sestriere, Sauze d’Oulx, Sansicario, Cesana, Claviere). Снежный покров на склонах поддерживают мощные снежные пушки.

Любители беговых лыж смогут оценить два вида троп для катания на пересечённой местности, одна из которых ведёт прямо к национальному парку Val Troncea, а другая, со своими олимпийскими спусками, находится в нескольких минутах от Pragelato Village Rsort & Spa.

К услугам гостей Pragelato Village: рестораны, бары, бассейн, бутики, продуктовый магазин, Spa-центр Care Suite от Даниелы Стайнер, мини-клуб и мн. другое.

«Тур Парад»: (495) 780-9727, info@tourparade.ru, www.tourparade.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно