Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мегаполюс турс»

08:07, 12 сентября 2009

Президент компании «Мегаполюс турс» Эдуард Кузнецов (фото):

Туроператор «Мегаполюс» - ровесник выставки «Отдых». Все 15 лет мы были вместе – сначала в «Манеже», потом в «Олимпийском», а теперь в «Крокусе». Мы росли и внимательно следили за успехами друг друга.

За эти 15 лет компания «Мегаполюс турс» сильно изменилась. В самом начале наш офис находился в маленькой комнате с 3-4 столами на Малой Бронной, а теперь мы занимаем четыре этажа в особняке на Покровском бульваре, имеем четыре офиса продаж в Москве, один в Нижнем Новгороде и представительства в Самаре, Екатеринбурге и Казани.

Фирма «Мегаполюс турс», которая до августа 2008 года носила название UTE Megapolus, начинала свою деятельность как монооператор по Австрии. Долгое время нас воспринимали, прежде всего, как горнолыжного туроператора, но компания стремительно расширяла свой ассортимент. Это была осознанная стратегия руководства, так как агентствам удобнее работать с многопрофильным туроператором. К 2006 году «Мегаполюс турс» стал одним из крупнейших туристических холдингов на российском рынке. А с 2007 года мы входим в состав крупнейшего швейцарского туристического концерна Kuoni Group, который 11 лет подряд получает престижнейшую международную премию «Лучший всемирный туроператор» на World Travel Awards.

На 15-й выставке мы традиционно представим наши горнолыжные туры в Австрию, Францию, Италию, Швейцарию и Андорру, экзотические программы в Индонезию, Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Китай, Индию, Шри-Ланку, Израиль, экскурсионные туры по Европе, VIP & MICE программы. Обязательно представим нашу ежегодную программу SkiOpen Party-2009 – открытие горнолыжного сезона в кругу друзей и известных артистов в Австрии. Мы ждем наших старых партнеров и приглашаем к сотрудничеству новые турагентства. Запись на встречи на выставке по адресу: agency@megapolus-tours.ru.

А вот тащить тяжелые каталоги с выставки мы не рекомендуем. Закажите наши каталоги, заполнив специальную форму на нашем сайте.

Зал 4, стенд 4F601

www.megapolus-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно