Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Натали Турс»

08:07, 12 сентября 2009

Генеральный директор «Натали Турс» Наталия Воробьева (фото):

Выставка «Отдых» – ключевая в отрасли, и мы рады, что работаем с ее организаторами с первого дня. 15 лет – долгий срок, и за это время они стали для нас больше, чем просто партнерами. Всегда отличная организация, эффективные деловые встречи, интересные развлекательные программы, открытость к новым формам сотрудничества – все это «Отдых».

В 1995 году в «Натали Турс» работали 11 человек. На первой выставке «Отдых» у нас был стенд 25 кв. м, сейчас это трудно себе представить. Но на тот момент у нас было единственное зимнее направление – Таиланд. Летом же «Натали Турс» отправляла туристов в Испанию.

Сейчас в ассортименте оператора 12 направлений – Испания, Италия, Греция, Кипр, Турция, Таиланд, ОАЭ, Доминикана, Андорра, морские круизы, новые в этом сезоне – Куба и Египет. В центральном офисе на Садовой-Кудринской улице работает около 300 человек. Компания имеет розничные офисы в Москве, а также представительства в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре и Минске.

«Натали Турс» – генеральный спонсор 15-й выставки «Отдых» и Дня Латинской Америки, проходящего в ее рамках. В первый день выставки мы устраиваем презентацию Египта – нового направления компании. Агентства и пресса узнают, почему мы выходим на это направление и как собираемся его завоевывать. А второй день станет Днем Латинской Америки. Сценарий готовится совместно с организаторами «Отдыха». Всех секретов раскрывать не буду. Скажу только, что в программе есть презентация Кубы – еще одного нашего нового направления. Также мы расскажем о новинках Доминиканы, которая вошла в ассортимент «Натали Турс» в прошлом году. День Латинской Америки завершится большой вечеринкой для агентств в Shore House.

Pал 4, стенд 4D401

www.natalie-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно