Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

UTS Travel

08:07, 12 сентября 2009

Компания UTS Travel от души поздравляет коллег с 15-летием выставки «Отдых»! Наши старожилы, отработавшие в компании более 10 лет, рассказывают, что раньше на выставках было больше посетителей, особенно, если сравнивать с последними двумя годами. Сейчас можно отметить увеличение количества больших и красиво оформленных стендов. Полиграфия также изменилась в сторону красочности и улучшения качества. Значительно возросло число иностранных участников и посетителей.

За 15 лет UTS из маленькой компании, где работало около 20 человек, занимавших пять небольших комнат на проспекте Мира, превратилась в солидную организацию. В фирме теперь работает более 145 профессионалов. Центральный офис на Курской занимает 3 этажа (скоро будет 5 этажей), есть филиал в Санкт-Петербурге и офис продаж на Пушкинской. Самое важное событие – разработана собственная система он-лайн бронирования Hotelbook, которая имеет серьезные преимущества перед конкурентами и пользуется большим спросом среди турагентств.

На выставке мы участвуем в составе Ассоциации содействия туристским технологиям (АСТТ), где будет представлена наша система он-лайн бронирования Hotelbook, информация по выставкам и спортивно-событийному туризму.

В этом году, нам, как и выставке «Отдых», исполняется 15 лет. Чем мы можем порадовать своих партнеров, коллег, друзей? Конечно же, новым спектаклем, который покажем в октябре!

Зал №3, коллективный стенд АСТТ №3Н1

www.utstravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно