Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Асент трэвел»

08:07, 12 сентября 2009

Председатель света директоров Борис Бурыкин (фото):

Основная заслуга участия «Асента» в первой выставке «Отдых» принадлежит заместителю директора компании (и по сей день) Федору Чернышову. Вместе с Виолеттой Тулич при участии «UTE Мегаполюс» и Австрийского офиса по туризму они "сваяли" самый большой и представительный объединенный стенд Австрии. Его до сих пор помнят участники тех событий. На второй выставке мы опять «удивили мир»: соорудили в Манеже искусственную гору, на которой устроили соревнования по горным лыжам и показательные выступления инструкторов. Сама выставка тогда даже не занимала всей площади Манежа.

В 1995 году «Асент трэвел» еще не был в числе лидеров российского горнолыжного рынка. Фирма представляла собой одного из нишевых игроков австрийского направления, только начинала отправлять туристов во Францию и Италию. В офисе площадью 50 кв. м работало 10 человек, и обслуживали мы, в основном, частных лиц. Потом пришло признание коллег, развился рынок, пошли заявки от агентств, появились другие направления. Сейчас «Асент» входит в один из крупнейших туристических холдингов Европы Hotelplan, имеет 5 филиалов за рубежом и 6 - по России, оперирует по 18 странам. Чартерные программы выполняются из 6 городов России. Годовой оборот компании - $180 млн. Сотрудников – более 250 человек.

На юбилейной выставке мы представим свои традиционные горнолыжные программы по Австрии, Швейцарии, Италии, Франции, Словении, Андорре на собственных чартерах и на регулярных рейсах из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Казани. Горнолыжные новинки – США, Финляндию, Норвегию, Швецию. Экзотические туры в Китай, Лаос, Вьетнам, Камбоджу, Таиланд, на Канарские острова. Экскурсионные и комбинированные туры по Франции, Италии, Испании, Швейцарии, Франции, по странам Юго-Восточной Азии.

22 сентября мы проведем презентацию комбинированных туров Гонконг + Хайнань.

Зал 3, стенд 4C701

http://www.ascent-travel.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно