Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурист»

08:07, 12 сентября 2009

Генеральный директор «НТК Интурист» Виктор Тополкараев (фото):

Выставка «Отдых» для нас не только один из самых эффективных каналов продвижения турпродукта, но и неоценимая возможность обменяться опытом с другими представителями отрасли, провести важные переговоры, найти новые идеи для роста и развития. Подобные мероприятия имеют большое значение для развития всей индустрии на международном уровне.

В этом году компания выступает стратегическим партнером выставки «Отдых», поскольку 2009 год – знаковый и юбилейный для холдинга «Интурист», который празднует 80-летие. Туроператор «НТК Интурист» как ключевой дивизион холдинга продолжает демонстрировать динамичное развитие даже в этот непростой для бизнеса период.

Мы представим на выставке каталоги всех направлений зимнего сезона 2009/2010: пляжный отдых в Египте, Таиланде, Индии, Индонезии, Малайзии, Вьетнаме, горнолыжные курорты Австрии, Болгарии и Италии, экскурсионные и лечебные туры в Чехию и гостеприимную Латвию (зимняя новинка этого года). В зимнем сезоне расширен ассортимент базовых отелей на основных курортах Египта – в продуктовый портфель компании добавилось около 40 гостиниц, некоторые из которых включены в каталог на правах эксклюзива. Запланированы юбилейные яркие и незабываемые рекламные туры в Индию, Таиланд, Египет, Чехию, Индонезию, Финляндию. «НТК Интурист» приглашает партнеров, журналистов, гостей и участников выставки посетить стенд компании.

Зал 4, стенд 4С3

www.ntk-intourist.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно