Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«КМП групп»

08:07, 12 сентября 2009

Директор департамента выездного туризма «КМП групп» Екатерина Ефимова (фото):

Мы приняли участие в самой первой выставке, которая проходила в Манеже. В то время все было гораздо скромнее, фирм-участников - раз в пять меньше, практически у всех – небольшие стандартные стенды и прайс-листы, распечатанные на цветной бумаге. Каталоги имели единицы. Зато атмосфера была удивительная. Это было время энтузиастов и романтиков, открывающих новые миры, а «КМП групп» к 1995 году работала на туристическом рынке уже пять лет. Мы принимали у себя иностранных туристов, а россиян отправляли на отдых во Францию. Эта потрясающая страна до сих пор осталась нашим самым крупным и любимым направлением.

В 1995 году наш офис состоял из нескольких комнат в гостинице «Белград», в которых трудилось 20 человек. В этом году мы отмечаем 20-летний юбилей, и сегодня «КМП групп» – многопрофильный туроператор, представляющий собой холдинг туристических компаний, расположенных в разных городах и странах. У нас офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Париже и Нью-Йорке. В общей сложности в компании работают около 180 человек.

В этом году мы традиционно участвуем в выставке «Отдых», где на нашем стенде будут представлены новогодняя чартерная программа с вылетом в Тель-Авив 30 декабря, новые осенне-зимние программы во Францию, Китай, Вьетнам, США. Также мы представим новый каталог «Израиль/Иордания». 23 сентября проведем презентацию по Израилю, где представим новый каталог, новогоднюю чартерную программу и проведем мастер-класс. На презентации выступят представители министерства по туризму Израиля, ведущих отельных цепочек Fattal, Dan, Isrotel, принимающей компании International. Будут разыграны призы и подарки, главным из которых станет место в рекламном туре.

Будем рады видеть всех наших добрых знакомых и новых партнеров на юбилейной выставке «Отдых» и на нашем стенде.

Зал 2, стенд 4С202

www.kmp.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно