Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем на первую конференцию по школьно-образовательному туризму

08:20, 12 сентября 2013

Первая межрегиональная конференция по развитию школьно-образовательного туризма пройдет в Москве 19-20 сентября 2013 года. Мероприятие готовится объединением столичных туроператоров «Мостурпул» совместно с Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы и при поддержке Министерства культуры РФ.

На конференции будут обсуждаться вопросы разработки качественных стандартов образовательного туризма, создания доступных культурно-познавательных туров для школьных групп и др. В дискуссии примут участие представители Москомтуризма, Минкультуры РФ, турбизнеса, транспортных организаций, региональных органов власти в области культуры, туризма и образования.

Слушателям представят школьно-образовательные туры «Московские уроки». В ходе этой презентации участники конференции посетят Планетарий, Государственный исторический музей, Зоологический музей МГУ и другие объекты показа.

Предполагается, что конференция станет эффективной дискуссионной площадкой и позволит участникам установить партнерские отношения, получить хороший опыт, найти ответы на актуальные вопросы воспитания и образования школьников посредством познавательных туров.

К участию приглашаются представители федеральных и региональных органов исполнительной власти в области образования, туризма и культуры, образовательные учреждения, туристические компании, предлагающие экскурсионные поездки.

Организатор конференции – туроператор «Интерс».

Контактные лица: Антон Кизей, Екатерина Ерохина, (495) 995-80-94, доб. 131, 135, forum@inters.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно