Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Партнеры и друзья «ПАК групп» встретились на Сицилии

08:07, 12 октября 2005

С 3 по 10 октября компания «ПАК групп» пригласила в директорский тур своих партнеров - московские и региональные агентства. Путешествие было приурочено к 15-летию фирмы, которое решили отметить на Сицилии.

Недельная программа была насыщена до предела: встреча с представителями учреждений по туризму Сицилии, круглый стол «Планы развития компании «ПАК групп» и ее сотрудничество с партнерами», торжественный ужин в честь дня рождения фирмы. Кроме этого директора агентств смогли совершить путешествие от Палермо до Катаньи, лично оценить уровень отелей Citta Del Mare и Naxos Beach, побывать на экскурсиях в Чефалу, Сиракузы, Эриче, Седжесту, Монреале, Пьяццо Армерину, на вулкан Этна, искупаться в море и вдоволь пообщаться. Программу тура помогла подготовить и провести компания Eurialo Viaggi во главе с президентом Орацио Агоста - принимающим партнером «ПАК групп» на Сицилии.

«ПАК» впервые провел такой директорский тур, однако начинание оказалось более чем успешным, поэтому его решено продолжить. Планируется проводить подобные выездные мероприятия дважды в год.

Подробный отчет о поездке смотрите на сайте www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно