Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Чувственный рай» – Le Meridien Limassol Spa & Resort

08:07, 12 октября 2007

В связи с проведением workshop Spa-Expo, который состоится 23 октября в московском отеле «Националь», RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

Le Meridien Limassol Spa & Resort 5* расположен в 15 км от центра Лимассола. Территория отеля составляет более 100 тыс. кв. м., включая сады на берегу моря и большой песчаный пляж. Интерьеры всех номеров в основном здании были разработаны при участии Kenzo, с паркетными полами и великолепной мебелью.

Оздоровительный центр Le Spa, занимающий территорию в 3 тыс. кв.м., является единственным подобным центром спа и талассотерапии в Европе. Комплекс оснащен самым современным оборудованием и стильно декорирован, окружён бассейном лагунного типа с пресной водой, водопадами и гротами. Le Spa – это 4 открытых и 3 крытых бассейна с морской водой (с различной температурой и концентрацией солей), 2 сауны, турецкая баня, более 30 кабинетов для процедур.

В 2003 году на церемонии World Travel Awards отель получил награды как «Ведущий спа-отель мира» и «Ведущий курортный отель Европы».

Во время Spa-Expo у посетителей будет возможность не только пообщаться с представителями отеля, но и принять участие в розыгрыше ваучера на трехдневный спа- пакет «Чувственный рай» от Le Meridien Limassol Spa & Resort.

Зарегистрироваться для посещения Spa-Expo можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно