Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Азиатско-Тихоокеанская конференция по инвестициям в туризм APTIC-2009

08:07, 12 октября 2009

Национальная организация туризма Кореи (НОТК) сообщает о начале регистрации участников ежегодной конференции по инвестициям в туризм. Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры, туризма и спорта Республики Корея, Национальной организации туризма Кореи и представительства европейской торговой палаты в республике Корея.

APTIC – единственная конференция по инвестициям в туризм в Азиатско-Тихоокеанском регионе, она ежегодно принимает более 100 инвесторов из-за границы. В ее рамках проходит множество семинаров и презентаций по ряду вопросов и проблем, с которым сталкиваются представители туристической индустрии сегодня. Запланированы также встречи представителей международного туризма, девелоперских компаний, крупных инвестиционных холдингов и частных инвесторов.

Конференция пройдет 27-28 октября в современном деловом центре COEX Intercontinental, который расположен в центре Сеула и является частью международного торгового центра и пятизвездного гостиничного комплекса.

Зарегистрированным участникам предоставляется скидка на проживание в отеле Intercontinental. Возможны организация индивидуального трансфера или переезда на автобусе из аэропорта, а также любой экскурсионной программы по выбору.

Регистрация на официальном сайте мероприятия www.aptickorea.com или через представительство НОТК в Москве, расположенного по адресу ул. Марксистская, д.16, 4-й этаж бизнес-центра «Мосаларко». Тел. (495) 735-42-40, факс (495) 735-42-46, e-mail olga.notk@gmail.com, www.aptickorea.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно