Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве пройдет I международный форум «Иерусалим в мире туризма»

07:10, 12 октября 2011

В Москве пройдет I международный форум «Иерусалим в мире туризма». Организатором мероприятия, которое состоится 24 октября, выступило Министерство туризма Израиля. Со-организатор – Управление по развитию Иерусалима. Начало в 10.00.

Советник по туризму посольства Израиля в РФ, директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Нета Брискин-Пелег сказала: «В 2010 и 2011 годах мы проводили конференции туристических возможностей города Тель-Авив. Формат мероприятий пользовался большим интересом со стороны туристических операторов и агентств, а также СМИ. На этот раз мы хотим рассказать о нашем уникальном городе Иерусалиме. Мы считаем очень важным данный вид работы, когда возможен свободный обмен опытом, а также полезной и необходимой информацией».

В рамках форума пройдут семинары, на которых представители туристической отрасли расскажут о новинках в сфере туризма Иерусалима – маршруты, экскурсии, программы. Также будет возможно пообщаться с представителями гостиниц Иерусалима, руководством Объединения гостиниц Иерусалима и управления туризма Компании по развитию Иерусалима, представителями Министерства туризма Израиля. Участники расскажут о туристических возможностях Израиля в целом и Иерусалима в частности, и о том, какие услуги они могут предложить специалистам туристической отрасли, а также потенциальным туристам из России. Кроме того, будет организован семинар «Полезное и интересное об Иерусалиме».

Среди почетных гостей форума – посол Израиля в РФ Дорит Голендер, заместитель мера Иерусалима Маша Новиков, руководитель управления туризма Компании по развитию Иерусалима Иланит Мелькиор, генеральный директор Объединения гостиниц Иерусалима Ариэль Ротштейн, а также атташе по туризму, директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Нета Брискин-Пелег.

Регистрация на мероприятие обязательна.

www.goisrael.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно