Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловая программа выставки «Интурмаркет» активно формируется

07:10, 12 октября 2011

Насыщенная деловая жизнь стала неотъемлемой частью международной туристской выставки «Интурмаркет». Активная работа над формированием программы предстоящего весеннего форума уже идет.

Впервые тема «доступного туризма» была открыта в рамках мероприятий выставки «Интурмаркет-2011» и привлекла внимание представителей государственной власти, профессионалов турбизнеса и широких слоев общественности. В этом году тема получит свое продолжение – Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и организатор выставки «Интурмаркет» проведут уникальную конференцию «Наука, образование и общество – развитию доступного туризма в России».

Традиционно профессионалы турбизнеса смогут посетить совместный обучающий семинар Всемирной туристской организации ООН и туристских властей Российской Федерации. На семинаре будут освящаться наиболее актуальные вопросы развития мировой туриндустрии и возможности применения ведущего зарубежного опыта в российских условиях.

Не останется без внимания и актуальная на сегодняшний день тема детского туризма, которая будет обсуждаться на конференции, посвященной специфике организации детских туров и новым стандартам безопасности.

В рамках параллельной программы выставки состоится семинар Правовой комиссии Российского союза туриндустрии для туроператоров и турагентов, а также пройдет практическая конференция сети «ТБГ. Туристические бренды».

Турагентства приглашаются на аттестацию по направлениям, в этом году ожидаются конкурсы по Болгарии, Мексике и Турции.

«Мобильные» новости, а также о том, как не разориться на роуминге, расскажет партнер выставки – компания «Билайн».

Кроме этого ведется активное формирование программы мероприятий для «Профессиональных покупателей» выставки. Еще можно успеть заявить свои мероприятия в программу для региональных турагентств.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно