Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: речные круизы-2013 – успейте приобрести с сезонной скидкой

09:25, 12 октября 2012

Круизная компания «Инфофлот» предлагает разнообразные рейсы навигации-2013 на фирменных теплоходах.

«Александр Бенуа»: рейсы из Москвы до Перми, Казани, Самары, Елабуги, Болгар, Чебоксар.

«Н.А. Некрасов»: из Москвы до Ростова-на-Дону, Самары, Елабуги, а также уникальные рейсы по Верхней и Средней Волге с двухдневными стоянками.

«Карл Маркс»: из Москвы до Санкт-Петербурга, Астрахани и Ростова-на-Дону, из Санкт-Петербурга – по Ладожскому и Онежскому озерам, а также два продолжительных рейса Санкт-Петербург – Нижний Новгород – Санкт-Петербург (13 дней) и Санкт-Петербург – Самара – Москва (15 дней).

«Василий Чапаев»: на реки Вятка и Сура, майские круизы по Оке, в Пермь и Уфу и уникальный 18-дневный «Гранд-круиз» по маршруту Москва – Волгоград – Нижний Новгород.

«Анатолий Папанов»: из Ростова-на-Дону до Астрахани, Волгограда, Москвы и из Москвы до Санкт-Петербурга, Соловецких островов и Ростова-на-Дону.

«Юрий Никулин»: из Москвы до Ярославля, Плеса, Костромы, Елабуги, Самары, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, а также эксклюзивные круизы выходного дня до Калязина с экскурсией в Кашин.

В 2013 году среди разнообразных маршрутов наших теплоходов традиционно уникальные и интересные рейсы, объединенные в «Золотую коллекцию круизов-2013».

В период раннего бронирования на все рейсы теплоходов круизной компании «Инфофлот» действуют сезонные скидки – до 8%. Подробнее.

Также напоминаем, что круизная компания «Инфофлот» является генеральным агентом по продажам рейсов 2013 года на теплоход «Александр Невский», которыйбудет совершать рейсы из Самары, Казани и Волгограда до Елабуги, Нижнего Новгорода, Астрахани. Подробнее об условиях раннего бронирования можно узнать здесь.

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно