Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодние каникулы в Подмосковье в отелях сети «Ателика»

01:02, 12 октября 2017

Сеть отелей «Ателика» приглашает встретить Новый год и провести зимние каникулы в подмосковных отелях «Ателика Липки» (Одинцовский район) и «Ателика Сосновый бор» (Щелковский район). Загородные комплексы встретят гостей по-новогоднему украшенными территорией и корпусами, что создаст атмосферу зимней сказки с первых минут поездки.

Бой курантов прозвучит на праздничном банкете «Новый год к нам мчится». В честь наступления 2018 года прогремит салют в 1000 залпов.

В течение всех каникул гостей ожидают творческие мастер-классы, развлекательные мероприятия, зимние игры на свежем воздухе и прочие сюрпризы. Дед Мороз и Снегурочка вместе с маленькими гостями пройдут хороводом вокруг нарядной елочки на утреннике. Все праздники дети будут окружены вниманием. Для них – развивающие и познавательные игры, конкурсы и, конечно же, подарки. Комфортабельные номера, качественный сервис и большой ассортимент услуг по системе «все включено» сделают каникулы незабываемыми!

В период новогодних каникул действуют фиксированные заезды:

- с 30 декабря (заезд с 18.00) по 2 января (выезд до 10.00);

- со 2 (заезд с 18.00) по 5 января (выезд до 10.00);?

- с 5 (заезд с 18.00) по 8 января (выезд до 16.00).

Обратите внимание, что в отелях сети «Ателика» действует динамическое ценообразование, и чем раньше вы забронируете путевку, тем ее стоимость будет ниже.

www.atelica.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно