Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

И Приэльбрусье, и Словения

08:07, 12 ноября 2002

C 19 по 24 ноября компания "Аврора Интур" приглашает коллег и партнеров в рекламный тур в Приэльбрусье. Перелет в Кавминводы рейсом "Домодедовских авиалиний", размещение в гостиницах "Чегет", "Горные Вершины".

В программе тура - осмотр гостиниц "Чегет", "Вольфрам", "Иткол", "Горные Вершины", "Домбай", "Крокус", "Снежинка", "Солнечная Долина", баз отдыха "Терскол", "Эльбрус", частного отеля "ОЗОН". Предусмотрено катание на Чегете и Домбае, экскурсия по поселку Терскол с подъемом на гору Эльбрус, посещение Поляны Нарзанов в Домбае, экскурсия по Домбайской поляне с подъемом на гору Мусса-Ачитара, поход с экскурсоводом в горы с посещением памятника альпинистам. В качестве отдыха - боулинг-клуб, дискотека, сауна и даже шок-бассейн в гостинице "Горные Вершины".

Стоимость тура - $169 с авиабилетами, $89 без билетов. В стоимость включено проживание, питание, транспортное и экскурсионное обслуживание, подъемы, инструктора, посещение сауны в СКК "Горные Вершины" в рамках программы. Контактное лицо: Наталья Плахова. Заявки на участие можно подать в "Аврору Интур" по факсу (095) 251-60-31 или по e-mail: NPlahova@aurore.ru Заявки с авиабилетами принимаются до 13.11.02 включительно.

Наряду с организацией горнолыжных туров в России компания «Аврора Интур» рада предложить отдых и катание в горах Словении. Зимняя Словения – рай и для профессионалов, и для тех, кто лишь начинает постигать удивительный мир гор и снежных трасс. Самые высокие горы в Словении расположены в Юлийских Альпах. Знаменитый Триглав (2863 м) – высочайший пик и символ этой страны. «Аврора Интур» предлагает наиболее популярные и известные во всем мире курорты Бохинь, Бовец, Краинска Гора. Они расположены в очень красивом экологически чистом месте на территории национального парка. Контактное лицо: Мария Комлева, e-mail: Mkomleva@aurore.ru

Компания «Аврора Интур»: (095) 232-94-04, 251-58-28, факс 251-60-31, е-mail: aurore@aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно