Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ПАК групп» рекомендует Альпы

08:07, 12 ноября 2003

Продажа горнолыжных туров в самом разгаре, поэтому не лишним будет проконсультироваться у одного из ведущих туроператоров на этом направлении, что же рекомендовать для туристов на период высоких дат.

Начнем с Италии. На Рождество и каникулы (с 2 по 11 января) обратите внимание туристов на самый высокогорный курорт итальянских Альп – Червиния. Сам поселок находится на высоте 2000 м, а зона катания начинается с 2000 м и доходит до отметки 3500 м. Трассы курорта оптимальны для лыжников со средним уровнем катания, а для профессионалов этот курорт предлагает уникальную возможность заодно покататься в Швейцарии, на курорте Церматт. Любителям аристократического отдыха можно порекомендовать курорт Мадонна-ди-Кампильо. Это царство модных бутиков и магазинов, вечерних представлений и дорогих ресторанов. Отдыхающие на этом курорте в первую очередь предаются богемному отдыху и уже во вторую – горным лыжам. Ну, а если туристы хотят отдыхать в красивом старинном городе с термальными источниками, тогда им - в Бормио. Интересна и новая программа «Милан + Червиния» - она позволяет не только покататься на лыжах, но и посвятить время экскурсиям и шопингу.

На Новый год «ПАК» советует туристам отправиться в знаменитый французский горнолыжный регион «Три долины». С 27 декабря по 10 января есть возможность отдохнуть в апартаментах или отелях 3* в Мерибеле (курорт находится в самом сердце Трех Долин), или Валь-Торансе, настоящей «крыше» региона, где самая высшая точка - 3230 м. Для настоящих ценителей богемного образа жизни курорт Куршевель предлагает отели 3-4*. Между прочим, с 8-10 января именно на этом курорте пройдут «Русские дни», в программе заявлены соревнования на Кубок Президента, спортивные и культурные мероприятия.

Подробности на сайте www.pac.group.ru или по телефону (095) 933-09-50.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно