Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специальная акция для турфирм от авиакомпании bmi

08:07, 12 ноября 2007

С 28 октября авиакомпания bmi начала выполнение 17 новых маршрутов из аэропорта Heathrow в страны Европы, Ближнего Востока, Африки и Центральной Азии. Расширение сети полетов bmi стало возможным в результате приобретения авиакомпании British Mediterranean (BMED). Теперь компания bmi осуществляет рейсы по маршруту Лондон-Екатеринбург 3 раза в неделю.

По случаю открытия новых маршрутов bmi объявляет о начале промо-акции, которая продлится до 17 декабря. В ее рамках состоятся еженедельные розыгрыши призов для агентов, забронировавших авиaбилеты на рейсы bmi. Все подробности акции на сайте www.bmirewards.com

Первые 500 агентов, забронировавшие билеты на сайте www.bmirewards.com и ответившие на все вопросы викторины, посвященной маршрутам bmi, получат ручки Parker. Главный приз – поездка на двоих в Лондон – будет разыграна 17 декабря 2007 г.

Среди ценных призов еженедельной лотереи – телевизоры с жидкокристаллическими экранами, цифровые фотоаппараты Olympus, портативные DVD-плейеры Toshiba, чемоданы фирмы Sanite, Apple iPod Nanos, ваучеры на различные покупки суммой до $300.

Агенты, не имеющие доступа в Интернет, могут осуществить бронирование, отправив заполненную форму по факсу. В случае возникновения вопросов обращайтесь на «горячую линию» по телефону +44(0)208 661 8471.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно