Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Кельне открылся отель сети Azimut

08:07, 12 ноября 2008

30 октября 2008 г. состоялось открытие второго отеля сети Azimut Hotels в Европе – Azimut Hotel Cologne City Center. Отель категории 4* расположен в самом центраеКельна.

Последние два года здание отеля было закрыто на реконструкцию. За это время было проведено обновление фасада и полная реконструкция всех внутренних помещений. Открытие отеля под брендом Azimut Hotels состоялось в рамках 3-летнего плана компании по развитию российского бренда на европейском рынке.

В отеле 190 просторных номеров, удобных для работы и отдыха. Одна из главных особенностей отеля – в нем нет ни одной комнаты для гостей, похожей на другую, каждый номер уникален.

Azimut Hotel Cologne предоставляет полный набор услуг для бизнес-туристов на самом высоком уровне, в соответствии с мировыми стандартами качества. К услугам гостей 5 конференц-залов площадью от 75 до 189 кв.м., бесплатный Интернет во всех номерах. В отеле работает спортивно-оздоровительный центр с сауной, бар и ресторан.

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей: Кельнского собора и Старого города, с его театрами и ресторанами. В шаговой доступности от отеля расположена ближайшая станция метрополитена и центральный вокзал Кельна.

Всего же европейское подразделение Azimut Hotels включает 22 отеля в Австрии, Германии и Чехии. На сегодня открыты лишь два из них, остальные находятся на разных стадиях девелопмента.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно