Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Space Travel: эксклюзивное путешествие по новогодней Европе

09:10, 12 ноября 2010

Зачастую кажется, что придумать какой-либо новый способ порадовать туристов путешествием по «другим землям» уже мало вероятно: экскурсионные туры, пляжный отдых, дайв-туры, поездки на фестивали и карнавалы… Все это уже было. И все-таки туроператорская компания Space Travel приглашает в Европу, которую даже вы еще не видели и не знаете. Она предлагает посмотреть на нее с борта комфортабельного теплохода, проплывающего по рекам, текущим по территориям Германии, Венгрии, Словакии, Австрии, Франции и Швейцарии. Space Travel приглашает в новогодние круизы по рекам Европы.

Круиз «Корона Франции» составлен по многочисленным просьбам постоянных клиентов оператора. Он состоится с 30 декабря по 8 января. Гости смогут увидеть Лион, Турнон, Вивье, Авиньон, Арль, Тэн л’Эрмитаж, Вьенн.

Если есть желание встретить новогоднюю ночь в красивейшем городе Европы – Вене, то лучше отправиться в круиз «Новогодний карнавал» с 30 декабря по 9 января. Это путешествие по самому сердцу Европы с посещением Австрии, Германии, Словакии и Венгрии. Судно зайдет в порты Вены и Будапешта, а также в винодельческую долину Вахау, где Дунай делает изгиб.

За время вояжа по Рейну перед глазами проплывет Германия, Франция и Швейцария. Круиз «Всё золото Рейна» состоится с 30 декабря по 9 января.

Space Travel: (495) 225-31-33, 232-59-57, 959-46-21, www.space-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно