Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Цирк братьев Запашных вновь приглашает туроператоров!

09:10, 12 ноября 2014

Большой московский цирк на проспекте Вернадского снова приглашает турбизнес на представление. Спектакль называется «Зак-Ли-Натель», премьера состоялась 19 сентября. Главный режиссер-постановщик – народный артист России Аскольд Запашный.

Это представление – восточная сказка о неизведанных тайнах черной магии. Зрители увидят новые цирковые номера в самых разнообразных жанрах – русская палка, групповые жонглеры, акробатическая девятка, групповой вольтиж, воздушное штейн-трапе, воздушный турник, акробатика на лошадях, дрессура, клоунада.

А еще в этом спектакле принимают участие четвероногие и пернатые артисты – дрессированные пумы, верблюды, лошади, обезьяны, медведи, собаки, кошки, попугаи.

Сказочные персонажи, яркие костюмы и авторская музыка, иллюзионные трюки умело вплетенные в канву драматургии. Световые, звуковые и видеоинсталляции последнего поколения, тонкий юмор и забавные метаморфозы – все это и многое другое ждет зрителей в новом цирковом спектакле «Зак-Ли-Натель».

Приглашаем руководителей и сотрудников туристических компаний, которые принимают в Москве российских и иностранных туристов, туроператоров по детскому отдыху.

Видеоролик о спектакле смотрите здесь.

Представление состоится 23 ноября в цирке на проспекте Вернадского. Начало в 17.00.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите: ЗАПАШНЫЕ-2.

Укажите, пожалуйста, название компании; фио заявителя; должность заявителя; координаты и сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно