Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профессиональный покупатель» выходит на финишную прямую!

09:10, 12 ноября 2014

До конца регистрации номинантов на участие в программе «Профессиональный покупатель», которая реализуется в рамках выставки «Интурмаркет-2015», осталось всего три недели! Не упустите уникальный шанс повысить профессионализм менеджеров вашей компании, а также увеличить продажи благодаря новым знаниям и взаимовыгодным контактам!

Ежегодный проект в поддержку регионального бизнеса – «Профессиональный покупатель», ставший неотъемлемой частью работы выставки «Интурмаркет», стартовал 1 сентября. И уже сейчас на сайте www.itmexpo.ru зарегистрировались 250 российских и зарубежных турагентств! Список сморите здесь.

Поздравляем компании, которые досрочно получили право участия в программе благодаря акциям, которые проводил «Интурмаркет» на выставках в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге:

- Курземская туристическая ассоциация (Латвия)

- «Сказка странствий» (Самара)

- Laimture ( Латвия)

- «Росс-Тур» (Екатеринбург)

- Supertravels (Латвия)

- «Летучий корабль» (Киров)

Программа «Hosted Buyers / Профессиональный покупатель» дает возможность принять участие в деловой программе выставки «Интурмаркет», в числе первых узнать о новинках летнего сезона, посетить семинары ведущих туроператоров и многое другое. Регистрация закрывается 1 декабря 2014 года.

Участие в программе бесплатное, на конкурсной основе.

До встречи на выставке 14-17 марта 2015 года!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно