Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компании Travelport и «Синдбад» подписали новое соглашение

07:39, 12 ноября 2015

Travelport, ведущая коммерческая трэвел платформа, подписала новое долгосрочное глобальное соглашение с компанией «Синдбад», одним из крупнейших в России онлайн турагентств. «Синдбад», которая работает на российском рынке с 1995 года и специализируется на продаже авиабилетов, будет подключена к платформе Travelport через Universal API и получит доступ к обширному туристическому контенту, включая ресурсы авиакомпаний-лоукостеров, брендированные тарифы и различные дополнительные услуги авиакомпаний.

Совладелец и генеральный директор компании «Синдбад» Рашид Велемеев надеется, что это поможет им максимизировать рост за счет впечатляющего контента, технологий и решений, которые предлагает Travelport. «Расширение сотрудничества с Travelport – важная составляющая нашей стратегии, – заявил он. – Мы планируем и в дальнейшем развивать наши онлайн продажи через сайт Sindbad.ru при помощи инновационного решения uAPI. Этот мощный инструмент даст нам возможность повысить эффективность при обработке сложных бронирований с различных источников контента».

Глава представительства Travelport в России Мария Якушкина сказала: «Мы довольны новым соглашением и готовы и впредь помогать компании «Синдбад» оказывать своим клиентам услуги на высочайшем уровне, предлагать большой выбор вариантов перелета и дополнительных услуг».

www.travelport.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно