Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

VFS Global – официальный партнер по продаже билетов Expo-2020 в Дубае

04:44, 12 ноября 2019

Компания VFS Global стала официальным партнером по продаже билетов на выставку Expo-2020, которая пройдёт в ОАЭ с 20 октября 2020 года по 10 апреля 2021 года. Клиенты, планирующие путешествие в эмираты в это время, могут посетить визовые центры VFS Global в России, Индии, Китае, Великобритании, Германии и странах Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, чтобы спланировать поездку, воспользоваться услугами компании и забронировать билеты на выставку. Для путешествующих по бизнесу бронирование билетов уже доступно. Для туристов, студентов и туристических компаний процесс начнется в начале 2020 года на сайте vfsglobal.com.

VFS Global предложит ряд специальных пакетов услуг для посетителей Expo-2020, разработанных с учетом предпочтений, событий или дат. Они будут включать абонементы на один или три дня посещения выставки. Тем, кто пользуется услугами премиум-зала или имеет членство в программе привилегий VFS Global, предоставляется скидка на приобретаемые пакеты.

Клиенты также смогут посетить киоск VFS Global Dubai, доступный в некоторых визовых центрах VFS Global, где можно будет забронировать билеты и абонементы и получить информацию о крупнейшем мировом шоу Expo-2020 в ОАЭ.

VFS Global сотрудничает с правительством ОАЭ с 2003 года, предоставляя визовые услуги для них в 15 странах мира. Кроме того, VFS Global оказывает услуги eVisa, которые доступны через мобильное приложение для резидентов более 180 стран, путешествующих авиакомпанией Emirates.

Всемирная выставка Expo-2020 начнется в октябре 2020 года, продлится 173 дня и станет крупнейшей в мире площадкой для презентаций прогрессивных идей устойчивого развития. Основная тема выставки – «Объединяя умы, создаешь будущее», будет раскрыта через три подтемы: «Возможности», «Мобильность» и «Устойчивость». Гостей ожидают более 60 ежедневных мероприятий, посвященных музыке, творчеству, архитектуре, искусству, культуре, гастрономии и многому другому.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно