Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Готовь сани летом, а летний отдых – зимой в Сочи

08:07, 12 декабря 2006

Совсем немного времени осталось до открытия XIII международной выставки-ярмарки «Курорты и туризм-2007» в Сочи. Несмотря на грядущие изменения в законодательстве, несмотря на «длинные» новогодние праздники и многое другое, с 9 по 14 января 2007 года в южной столице соберется крупнейший российский форум въездного туризма. О своем участии в нем уже заявили около 300 компаний. Территория форума приблизилась к 4 тыс. кв. метрам, но прием заявок еще идет полным ходом.

Форум в Сочи представит все популярные курорты Юга России, включая Кавказские Минеральные воды, горнолыжные курорты Домбая, все разнообразие черноморских здравниц. Кроме того, в выставке примут участие фирмы из Чехии, Польши и Крыма.

Выставку рекламируют и освещают ведущие региональные и федеральные издания, телевизионные и радиоканалы.

Сочи готов к приему гостей, а организаторы выставки уже запланировали информационный тур по трем маршрутам Большого Сочи.

Главный российский курорт сегодня просто неузнаваем. Кто не был в Сочи всего пару лет – просто не узнает многих знакомых мест. Столица российских курортов преображается буквально на глазах. Работы по благоустройству идут без остановки круглый год – благо, теплая сочинская зима позволяет делать это без перерыва. Сегодня Сочи все более походит на элитные уголки французской Ривьеры, являя взору курортников обилие цветов, южно-американские пальмы, чистоту и уют скверов и парков.

Россияне возвращаются к родным берегам, что подтверждается статистикой сезона-2006. В почти уже истекшем году город принял около 4 млн. гостей. Этому способствуют и природа, и национальный менталитет наших туристов, и то многообразие мест размещения, которое сегодня доступно любому, кто решил отдохнуть у Черного моря.

Широкий выбор экскурсионных программ, разнообразие этнических кухонь и культур, великолепие гор и ласковое теплое море – все это можно увидеть, узнать и купить на сочинской ярмарке отдыха. Ведь по большому счету туристский бизнес – это продажа красиво упакованной природы, географии и культуры.

Приглашаем вас на ярмарку впечатлений, мечты и путешествий!

Директор Захарченко Инна Ивановна: тел. (8622) 62-26-93.

Менеджер Малимон Светлана: тел./факс (8622) 62-10-26.

Служба сервиса: (8622) 62-25-38.

www.soud.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно