Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мобильная телефонная линия «Аэрофлота» – 0933

08:07, 12 декабря 2008

«Аэрофлот» внедрил для своих клиентов, использующих мобильные телефоны, дополнительный информационный центр по вопросам авиаперевозок, бонусных программ и иных направлений сервиса. Предлагаемая услуга платная и предоставляется по телефонам всех операторов мобильной связи на территории РФ при наборе легко запоминающегося номера «0933».

Позвонив по 0933, клиенты «Аэрофлота» смогут забронировать билеты (включая премиальные), получить информацию о рейсах авиакомпании и ее партнеров, а также проконсультироваться по программе «Аэрофлот Бонус». Новая линия работает круглосуточно на русском и английском языках и позволяет клиентам оперативно, без длительного ожидания, получать весь необходимый набор услуг.

Уже сейчас, имея электронный билет, клиенты авиакомпании могут по телефону, без обращения в офис продаж, внести в него необходимые изменения или осуществить возврат. А в ближайшее время можно будет не только забронировать перевозку, но и одновременно приобрести электронный билет, позвонив в информационную службу и оплатив его с помощью голосовой авторизации своей банковской карты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно