Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Небывалое турне по Западу США

08:07, 13 января 2003

Мы уже сообщали, что московские компании «Америка-трэвел» и «Пора отдыхать» разработали уникальный экскурсионный по западу США, который состоится с 5 по 17 марта 2003 года. Он подразумевает посещение как самых популярных, так и практически не предлагаемых на российском рынке жемчужин тихоокеанского побережья: Лос-Анджелес - Сан-Диего - Финикс - Каньон Седона - Гранд Каньон - Лас-Вегас - Маммот Лейк - Йосемитский Парк - Сан-Франциско. Стоимость тура - $1350, включая агентскую комиссию. О первом этапе поездки – посещении Лос-Анжелеса и Голливуда - RATA-news рассказала в номере от 25 декабря 2002 г. Сегодня речь пойдет о Сан-Диего.

Этот второй по величине город Калифорнии представляет собой великолепный курорт Западного побережья США. Красота природного ландшафта, удивительный климат, песочные пляжи пригородных районов и собственно город с богатым культурным наследием и современными очертаниями оставляет в памяти туристов неповторимый колорит южно-калифорнийского города-курорта. Сан-Диего также известен своим зоопарком, парками диких животных и “Морским миром”, славится научно-техническими учреждениями в областях биомедицины, высоких технологий и телекоммуникаций. Кроме того, этот город – место проведения различных крупнейших выставок.

Подробную информацию о туре можно получить по телефонам: (095) 935-79-25, 935-79-26 или на сайте: www.americatravel.ru. Предусмотрены специальные условия для представителей турбизнеса, пожелавших принять участие в этой поездке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно