Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туринфо группа РФР»: все для корпоративного обслуживания

08:07, 13 января 2009

Компания «ТУРИНФО группа РФР» предлагает полный спектр услуг по корпоративному обслуживанию компаний.

Авиабилеты: бронирование и продажа авиабилетов на рейсы всех российских и зарубежных авиакомпаний; бизнес-авиация; организация чартерных перевозок; VIP-залы, особые условия для VIP-пассажиров при прохождении организационных, таможенных и пограничных формальностей; онлайн-бронирование и оплата кредитной картой на сайте; специальные льготные тарифы на авиабилеты для школьников, студентов, аспирантов, преподавателей и молодежи; оформление международных карт ISIC, ITIC, IYTC, EURO<26. Наши менеджеры подберут оптимальный вариант перелета даже на сложные маршруты с несколькими стыковками.

Путешествия: консультация при выборе страны и места отдыха; VIP-туризм; бизнес-туризм; туры любой категории сложности по индивидуальному заказу; организация корпоративных выездов; организация лечебно- оздоровительных программ в России и за рубежом; бронирование гостиниц в городах России, СНГ и странах дальнего зарубежья; VIP обслуживание во всех аэропортах; бронирование автомобилей по всему миру по уникальным тарифам; трансферы в Москве и за границей; сопровождение групп сотрудников русскоговорящими гидами во время всех мероприятий; организация участия в международных и отечественных выставках; прием иностранных делегаций; медицинское страхование граждан, выезжающих за рубеж; онлайн-бронирование тура на сайте.

Железнодорожные билеты: реализация билетов для поездок любой сложности на внутренних и международных сообщениях, включая возможность приобретения в Москве билетов для переездов внутри Европы; онлайн-бронирование. На нашем сайте можно посмотреть расписание поездов и ознакомиться со справочной информацией по железнодорожным перевозкам.

В компании «Туринфо группа РФР» работает департамент по корпоративному обслуживанию, в который вошли сотрудники концерна «СОБИ» - опытные менеджеры, экономисты отдела взаиморасчетов, диспетчеры по выписке билетов и работники курьерской службы.

«Туринфо группа РФР»: (495) 221-41-27 доб. 1600, dko@tgt.ru; www.tgt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно