Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур»: закончились праздники – начались студенческие скидки

09:41, 13 января 2010

Закончились новогодние праздники, и у студентов началась горячая пара. Но уже сейчас самые продвинутые из них думают о том, как и где отдохнуть после экзаменационной сессии, получить удовольствие от каникул, не затрачивая много средств и сил. «Аврора Интур» поможет вам и вашим клиентам.

Туроператор объявляем акцию «Студенческие скидки» – 12% на горнолыжные туры по России, туры в Подмосковье, Среднюю полосу и Беларусь. Заезды с 23 января по 7 февраля. Спешите бронировать!

Россия, Домбай – СОК «Домбай», гостиницы «Арючат», «Горные вершины», «Звездный», «Крокус», «Метелица», «Снежинка», «Снежная королева», «Снежный барс», «Солнечная долина», «Фотон».

Россия, Приэльбрусье – гостиницы «Альпина», «Вершина», «Заповедная сказка», «Людмила», «Меридиан», «Снежный барс», «Эльбрус», «Чыран-Азау», пансионаты «Чегет», «Антау», «Вольфрам», «Иткол».

Россия, Подмосковье – дома отдыха «Березка», «Покровское», пансионаты «Березовая роща», «Липки, «Юность», санатории «Ерино», «Каширские роднички», «Озеро Белое», отель «Фореста Тропикана».

Россия, Средняя полоса – санаторий «Вольгинский».

Россия, Красная Поляна – гостиницы «Вертикаль», «Тукан», «Фламинго».

Беларусь – санатории «Белорусочка», «Криница», «Юность», «им. Ленина», «Летцы», «Буг», «Приднепровский», «Ченки».

Внимание! С 11 января по 21 февраля на вылеты в период с 1 января по 28 февраля – комиссионное вознаграждение 12% на все туры в Чехию, Венгрию, Словению и Израиль: экскурсионные, лечебно-оздоровительные и горнолыжные.

«Аврора Интур»: (495) 741-77-00, www.avrora-intour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно