Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITT доступен каждому

08:07, 13 февраля 2001

Продолжается прием заявок из регионов от желающих воспользоваться спецпакетом по размещению и участию в MITT-2001. Как мы уже сообщали, эти предложения разработаны компанией “Академсервис ДМС” совместно с Департаментом туризма Минэкономразвития РФ, АО "Экспоцентр" и РАТА.

Оба пакета включают: проживание в 2-местном номере без питания с 27 по 30 марта, ежедневный трансфер на автобусе гостиница-“Экспоцентр”-гостиница, бэдж (удостоверение профессионального посетителя) на все дни работы выставки, участие в пресс-конференции и последующем фуршете 29 марта в гостинице "Президент-отель".

Стоимость спецпакета с проживанием в гостинице "Спорт" (Москва, Ленинский проспект, д. 90/2) - $45. Доплата за одноместное размещение - $21.

Пакет с проживанием в “Космосе” (Москва, проспект Мира, д.150) - $60. Доплата за одноместный номер - $30

Указанная стоимость не является комиссионной (цена нетто). Оплата осуществляется в рублях по курсу ЦБ РФ. Заявки принимаются по телефонам (095) 120-90-05/06, факс: (095)913-31-13, 755-88-58. Контактное лицо - Алексей Тимофеев (доб.250).

Из переписки коллег

В пресслужбу телекомпании РТР

Копия: президенту РАТА

Шпилько С.П.

9.02.2001

В эфире компании РТР от 5.02.2001 года в 20 час 50 мин. прошла передача "Этапом на Запад", автор Елена Маслюк. В программе упоминается некая туристическая компания из Краснодарского края "Мицар-Тур", обманувшая одного из героев материала - господина Гладкова.

Возглавляемое мной ООО "Мицар", основным видом деятельности которого является туризм, действует на рынке с 1991 года, с 1995 года является членом РАТА. Все эти годы особый предмет гордости коллектива турагентства - незапятнанная репутация, добросовестность перед партнерами и клиентами. Материал Елены Маслюк не имеет никакого отношения к нашему предприятию, но информация, в нем изложенная, бросает тень на имя и репутацию фирмы “Мицар”. Рассчитывая на понимание нашей позиции, мы надеемся получить от руководства РТР предложения по устранению побочного, но весьма негативного для нас эффекта от материала Елены Маслюк. Уверены, что второй стороной борьбы с недобросовестно действующими компаниями является поддержка их честно работающих конкурентов.

С уважением,

Директор ООО “Мицар”

Евгений Бромберг

Обсудить в telegram

вам может быть интересно