Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Юрмала обьединияет усилия по привлечению туристов

08:07, 13 февраля 2003

14-16 февраля в Риге, в выставочном центре на Кипсале, состоится 10-ая Международная туристическая ярмарка BALTTOUR-2003. Юрмала будет представлена на стенде площадью 36 кв.м.

Расходы по организации и оформлению стенда взяла на себя Юрмальская дума совместно с 13 крупнейшими представителями туристической инфраструктуры Юрмалы – гостиницами «Вилла Йома», «Лиелупе», «Майори», «Дом Науки», «Дзинтарс», курортными отелями «Лиесма», «Ригас Юрмала», «Виктория –91», гостевым домом «Вею Розе», кемпингом и парком водных аттракционов «Немо», Латвийским объединением парусного спорта и Юрмальским курортно-туристическим информационным центром. На стенде можно будет получить новый буклет «Юрмала 2003», который в этом году сделан в соответствии с мировыми стандартами.

В рамках выставки запланирована презентация Юрмалы. Кроме того, стенд Юрмалы посетят две группы представителей туристических компаний из России и Европы, для которых будет организована ознакомительная экскурсия по курорту с посещением гостиниц.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно