Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Польские операторы ждут российских коллег

08:07, 13 февраля 2003

Польша - одна из наиболее интересных в туристском отношении стран Восточной Европы. Однако ее популярность на российском рынке чрезвычайно низка. Впрочем, как и популярность России на польском рынке. Исправить существующее положение призваны мероприятия в рамках деятельности Российско-Польской рабочей группы по туризму, созданной при государственных органах управления туризмом двух стран.

Важным мероприятием, которое должно способствовать продвижению наших стран на туристских рынках друг друга, должна послужить международная встреча туристских фирм "Польша 2003", намеченная на 27 февраля 2003 года в Варшаве.

Как сообщает Департамента туризма Минэкономразвития России, во встрече примут участие более 100 польских фирм со всех регионов страны. Цель мероприятия – создание базы для полноценного сотрудничества турбизнеса двух государств. В ходе встречи польская сторона представит ряд интересных проектов и выгодных контрактов.

Обращаем внимание туроператоров, заинтересованных в сотрудничестве с Польшей, что подробности, касающиеся программы проведения встречи, а также бронирование мест в варшавских гостиницах можно получить по телефонам +48 22 826-90-55, + 48 605 44 78 67 или по электронной почте pbgew@wp.pl.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно