Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аэрофлот» проведет форум в Нижнем Новгороде

08:07, 13 февраля 2004

17 февраля в Президентском зале Нижегородской ярмарки пройдет информационный форум «Политика «Аэрофлота» на российском рынке авиаперевозок в свете реализации транспортной стратегии РФ. Возможности и проблемы инфраструктуры воздушных перевозок в Поволжском регионе». Об этом сообщил представитель авиакомпании в Нижнем Новгороде Александр Тихонов.

По словам г-на Тихонова, основной целью данного мероприятия является информирование о планах ведущего российского авиаперевозчика в рамках задач транспортной стратегии РФ. Кроме того на форуме будет обсуждаться разработанная специалистами компании модель развития внутрироссийских перевозок на основе регионального транспортного узла - "хаба" (в западной терминологии hub-and-spoke) в Приволжском регионе (Нижний Новгород) и на Дальнем Востоке (Хабаровск).

Для участия в форуме в Нижний Новгород приедет представительная делегация из Москвы, возглавит которую генеральный директор «Аэрофлота» Валерий Окулов. Среди приглашенных к участию - полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко, губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев, а также представители нижегородского турбизнеса, руководители региональных представительств «Аэрофлота» в Поволжье и аэропорта Нижнего Новгорода. (ИС «Вояж»)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно