Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весной впервые состоится форум Большого Урала

08:07, 13 февраля 2007

Первый «Туристский форум Большого Урала» пройдет в Екатеринбурге 24-26 мая. Организатор - Министерство по физической культуре, спорту и туризму (МФКСТ) Свердловской области. Главная цель форума - обсуждение форм и методов межрегионального взаимодействия по развитию внутреннего и въездного туризма в Уральском регионе.

Будут обсуждаться следующие темы: формирование межрегиональных туристских маршрутов по Уралу и Западной Сибири; создание и продвижение единого туристского бренда Урала; координация деятельности уполномоченных органов управления туризмом и туристских организаций региона. Запланировано проведение круглых столов по секциям: «Транспорт и логистика в туризме», «Инвестиции в объекты гостиничной, санаторно-курортной, транспортной инфраструктуры, горнолыжные и туристские комплексы», «Экотуризм и особо охраняемые природные территории», а также «Подготовка кадров для внутреннего и въездного туризма»,

Для участия в конференции приглашается руководство Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии, ТПП РФ, представители органов управления туризмом Уральского и Западно-Сибирского регионов, туристских ассоциаций, директора турфирм, экскурсионных бюро, транспортных предприятий, природных и экологических парков, музеев, горнолыжных комплексов, гостиниц, санаториев, курортов и баз отдыха, преподаватели и сотрудники учебных заведений.

Оргкомитет (МФКСТ Свердловской области): (343) 371-02-32, tourism@minsport.epn.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно