Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Время отдыхать в России

08:07, 13 марта 2001

Другим примером консолидации турфирм стал подготовленный к изданию объединенный туроператорский каталог по внутреннему туризму “Время отдыхать в России”, презентация которого состоится на выставке MITT-2001. Участники этого проекта -

РАТА, компании “Астравел”, “РВБ-Алеан” и “Соцздрав”.

Каталог содержит подробную информацию о санаториях, пансионатах и домах отдыха, расположенных в популярных туристических областях России, Крыма и Абхазии, а также все необходимые сведения об этих регионах, включая географические карты. Логотипы, размещенные на страницах издания, укажут, с помощью каких туроператорских компаний можно бронировать места в тех или иных объектах размещения. Первый тираж – 10 000 экз., объем – 64 полосы формата А4, схема размещения информации очень удобна при работе с клиентами.

По словам директора каталога Светланы Мамоновой, издание будет выходить дважды в год и преследует несколько целей. Во-первых, – обеспечить турагентства необходимой и собранной воедино информацией о различных объектах размещения. Во-вторых, объединить усилия туроператоров для продвижению соответствующих турпродуктов. И, в конечном счете, помочь определиться с планами на отдых непосредственно клиентам. Участники проекта убеждены, что в России сегодня можно отлично отдохнуть, – если, конечно, воспользоваться услугами профессионалов. С которыми и знакомит новый каталог.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно