Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Русских ждут на Бали

08:07, 13 марта 2001

В московской гостинице “Шератон Палас” состоялся семинар для представителей российского турбизнеса “Индонезия: остров Бали”, организованный туроператорской компанией “Русский Холидей”, представителями сети гостиниц “Шератон” и индонезийской компанией “Вайл Тур Бали”.

В выступлениях было отмечено, что динамика роста турпотока из России на Бали действительно впечатляет. До 1996 г. из нашей страны на индонезийский остров не производилось ни одного чартерного рейса. А на рубеже 2000-2001г.г. количество чартерных программ достигает двенадцати - 11 рейсов из России и 1 украинский. В то же время, новогодние праздники, как известно, ознаменовались грандиозными скандалами, связанными с воздушными перевозками…

В этой связи Виктор Загребин, директор “Русского Холидея”, подчеркнул, что отныне российские туроператоры будут работать только с добросовестными авиаперевозчиками. В частности, чартерные рейсы на майские праздники, консолидатором которых выступает компания “Спектрум” и на которых “Русский Холидей” имеет жесткий блок мест, будут обслуживаться “Домодедовскими авиалиниями”, имеющими не только необходимый парк самолетов, но и весьма приличный резерв на случай непредвиденных обстоятельств. В рамках той же чартерной программы “Русский Холидей” организует рекламно-ознакомительный тур по маршруту Ломбок-Бали. Программа примечательна тем, что проживание по всему маршруту будет предоставлено сетью отелей “Шератон”, с которой “Русский Холидей” активно сотрудничает.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно